Обучение онлайн

Ответить
Гарфилд

Обучение онлайн

Сообщение Гарфилд » 16 ноя 2020, 20:05

Я работаю преподавателем английского языка в Москве, также совмещаю эту работу с должностью завуча. В данный момент нас переводят в режим онлайн, но у нас пока не определились, через какие сервисы работать. Поделитесь, у кого как настроен этот процесс?
Последний раз редактировалось Гарфилд 16 ноя 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Торсивальд

Языковые курсы онлайн

Сообщение Торсивальд » 16 ноя 2020, 21:03

Самое удивительное, что было целое лето для того, чтобы настроить все процессы, ведь было уже тогда понятно, что эта беда надолго. Но никто особо не чухался...

Neleka

Языковые курсы онлайн

Сообщение Neleka » 16 ноя 2020, 22:11

Сейчас уже достаточно хорошо налажена работа сервисов для онлайн школы, Вам останется только выбрать оптимальный вариант. Если у Вас в образовательном учреждении до сих пор не определились с платформами, то можете изучить возможности создания онлайн школы по этой ссылке https://ojowo.com/online-school А потом поделитесь своими выводами с руководством.

Карина Ткаченко

Обучение онлайн

Сообщение Карина Ткаченко » 02 июл 2021, 13:01

Если вы вдруг решили как и я научиться играть на синтезаторе, могу порекомендовать вам прочитать эту статью https://www.mv.org.ua/news/254614-kak_u ... sound.html. Здесь написано о том как удачно купить синтезатор и научиться на нём играть

Boo_Boo

Обучение онлайн

Сообщение Boo_Boo » 16 июл 2021, 18:12

Для меня как-то не очень подходит онлайн обучение.
Просто, видимо у меня как-то по другому работают мои мыслительные процессы и память. Я читал о том, что есть люди визуалы и те, кто запоминает лучше на слух и пр. Так и в обучении. И если тебе не подходят онлайн курсы, то это не значит, что не подойдут другим.
На данный момент учу second conditional по блогу MEW. В дальнейшем же в планах опять записаться на курсы и походить на дневные занятия. Только нужно с работой и с домашними делами разгрести завалы.

Turik

Обучение онлайн

Сообщение Turik » 19 июл 2021, 23:24

Всем привет. Я вот тоже могу поделиться информацией, касательно того, где можно пройти машинист электропоезда обучение . У меня муж как раз вот заканчивает такие. Организация очень классная, есть даже помощь в трудойстройстве в будущем. Рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Образование, наука»