Ставки на спорт

Ответить
Смирнов Иван

Ставки на спорт

Сообщение Смирнов Иван » 25 май 2021, 11:17

Посоветуйте проверенного каппера, где можно глянуть ставки на матчи.

Ярослав Фагаев

Ставки на спорт

Сообщение Ярослав Фагаев » 25 май 2021, 14:22

Я так же стараюсь прислушиваться к мнению профессионалов и всегда смотрю прогнозы на сегодняшние матчи. Сайт называется Legalbet, прогнозы часто сходятся. В команде офигенные эксперты, которые в прошлом являются спортсменами и тренерами: Борха Пардо https://en.wikipedia.org/wiki/Borja_Pardo_Calero , Владимир Вуйтек и т.д. И это не просто капперы, а гандикаперы.

Vilabar

Ставки на спорт

Сообщение Vilabar » 26 май 2021, 18:22

Никогда не понимал смысл делать ставки, это де просто деньги выбрасывать в топку

Malalbine

Ставки на спорт

Сообщение Malalbine » 26 май 2021, 20:54

Помимо традиционного спорта сейчас очень популярны стали ставки на киберспорт, причем началась эта история с пандемией когда спортивные соревнования отменили, а киберспорт как продолжил существовать, так и продолжали проходить крупные турниры и игры, просто в офнлайне.

Komar

Ставки на спорт

Сообщение Komar » 04 июн 2021, 19:13

Я на киберспорт ставки не делаю, слишком большой риск, предпочитаю футбольные матчи. Вот недавно неплохо пополнил свой игровой счет угадав победителя Лиги чемпионов. Пользуюсь легальной БК Лига Ставок, вот промокод https://sportclan.ru/bonusy/liga-stavok ... na-fribet/, используя который получите неплохой бонус на старте, попробуйте.

Максим Петров

Ставки на спорт

Сообщение Максим Петров » 08 июн 2021, 14:08

Только в последнее время стал увлекаться ставками на спорт, но сейчас несколько раз в неделю стабильно участвую. При чем мне нравится сразу несколько видов спорта - футбол, баскетбол и бокс. На этот бой я тоже делал ставки и выиграл почти 5 тысяч рублей. Это далеко не один мой выигрыш. Конечно же нужно обязательно смотреть спорт статистику на сайте nb-bet она максимально развернутая и для новичков есть много полезной информации.

Ответить

Вернуться в «Спорт»