Продукты для улучшения настроения

Ответить
БытиеМое

Сообщение БытиеМое » 03 авг 2020, 10:21

Я заметила по себе, что в последнее время употребляю в пищу только фаст-фуд и не успеваю нормально поесть. Из-за этого, чувствую себя уставшей, и хочется постоянно спать. Прошу вас отписаться и поделиться информацией, какие продукты для улучшения настроения стоит употреблять в пищу?

Покемошка

Сообщение Покемошка » 03 авг 2020, 13:35

Здравствуйте. Могу вам посоветовать прогуляться внимательно по статье в блоге, которую я нашла не так давно и решила следовать рекомендациям и наполнить свой рацион вкусными и полезными продуктами. Здесь https://psihiatrov.net/blog/drugoe/prod ... astroeniya всё детально расписано, вам стоит обязательно употреблять в пищу: бананы, орехи, сыр, шоколад, фрукты и овощи, морскую капусту, рыбу. После недели такого насыщения рациона заметите, как эмоциональное состояние постепенно придёт в норму, и вы почувствуете себя гораздо бодрее. При этом, очень важно высыпаться и я сама всегда стараюсь спать не мене 8 часов в сутки и правильно питаться.

semina

Сообщение semina » 17 окт 2020, 12:58

Я люблю есть шоколадные батончики где есть орехи , карамель, и все остальное) От них и сытность и настроение)

Feretera

Сообщение Feretera » 18 окт 2020, 15:22

Это тогда. вам нужно заказывать себе snickers https://snickers.ua/ru-UA я через этот сайт нахожу всегда выгодные предложения) Считаю что это один из самых вкусных батончиков, и мне нравятся все разновидности) Я пару раз пробовала в белом шоколаде, очень вкусно, и на много выгодней заказывать так, чем в супермаркете покупать)

Ответить